20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
МИД РФ ждет от Евросоюза осуждения «преступной политики киевских властей»
НИА-ФедерацияМинистерство иностранных дел России выпустило заявление по поводу ситуации на востоке Украины, в котором призывает Европейский союз к «адекватной реакции» на происходящие события.
«Уже в который раз требовать от Киева прекратить обстрелы гражданских объектов, видимо, бессмысленно. В Киеве глухи к призывам сохранить жизнь людей. Надеемся в этой связи на адекватную реакцию стран Европейского союза с осуждением преступной политики киевских властей. Неужели их политика осуществляется в рамках так называемого политического раздела Соглашения об ассоциации ЕС и Украины?», - сказано в заявлении.
Напомним, в середине июня президент Украины Петр Порошенко объявил о прекращении огня на юго-востоке страны. Но 1 июня украинский лидер заявил о прекращении десятидневного перемирия и возобновлении силовой операции на востоке Украины.
Тогда же президент России Владимир Путин отметил, что, прекратив перемирие, Петр Порошенко взял на себя ответственность за возобновление боевых действий в стране.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки
