06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Константин Бочаров: Кандидаты в губернаторы Красноярского края приступают к сбору подписей в свою поддержку
НИА-ФедерацияСегодня, 1 июля, закончился первый этап выборов губернатора Красноярского края.
Как отметил на брифинге председатель избирательной комиссии Красноярского края Константин Бочаров, «сегодня заканчивается срок выдвижения кандидатов. Своих кандидатов представили пять политических партий: «Патриоты России» — Иван Серебряков, «Единая Россия» — Виктор Толоконский, «Справедливая Россия» — Николай Трикман, ЛДПР — Денис Побилат, КПРФ — Валерий Сергиенко.
В настоящее время избирком проверяет данные, предоставленные кандидатами. Следующий этап предвыборной кампании продолжится до 18.00 про местному времени 30 июня. Как подчеркнул Константин Бочаров, до этого времени все кандидаты должны представить документы на регистрацию, а именно собрать не менее 310 подписей депутатов и глав местного самоуправления в 46 территориях Красноярского края.
«Все подписи должны быть заверены и оплачены из средств избирательной кампании кандидатов», — отметил Константин Бочаров.
В течение 10 дней после сдачи подписей избирательная комиссия принимает решение о регистрации кандидата или отказе в регистрации: «10 августа мы будем знать, какие фамилии будут включены в бюллетень для голосования».
RSS
Добавить в закладки

