20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
Камчатка отказалась переходить на "зимнее время"
НИА-ФедерацияДоговоренность не переходить на «зимнее время» достигнута в ходе встречи депутатов Госдумы РФ Сергея Калашникова и Вадима Деньгина с представителями общественности, исполнительной и законодательной власти Камчатского края, сообщает пресс-служба региона.
Мнение регионов в этом вопросе должно быть определяющим, считают депутаты. По словам вице-губернатора Камчатки Ирины Унтиловой, позиция не переходить на «зимнее время» определена инициативной группой, общественными организациями, большинством жителей Камчатки.
Таким образом, если Госдума примет решение о возврате к «зимнему времени» с 26 октября 2014 года, то на Камчатке и еще в девяти регионах страны стрелки переводить не будут. Разница с Москвой у жителей полуострова вновь будет составлять девять часов.
В Приморском крае депутаты местного Законодательного собрания поддержали идею перехода на «зимнее время» с тем, чтобы разница со столицей составляла в регионе +6 часов. Хотя споры в обществе, в том числе среди приморских медиков о целесообразности перевода стрелок, все еще продолжаются.
RSS
Добавить в закладки
