16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Камчатка отказалась переходить на "зимнее время"
НИА-ФедерацияДоговоренность не переходить на «зимнее время» достигнута в ходе встречи депутатов Госдумы РФ Сергея Калашникова и Вадима Деньгина с представителями общественности, исполнительной и законодательной власти Камчатского края, сообщает пресс-служба региона.
Мнение регионов в этом вопросе должно быть определяющим, считают депутаты. По словам вице-губернатора Камчатки Ирины Унтиловой, позиция не переходить на «зимнее время» определена инициативной группой, общественными организациями, большинством жителей Камчатки.
Таким образом, если Госдума примет решение о возврате к «зимнему времени» с 26 октября 2014 года, то на Камчатке и еще в девяти регионах страны стрелки переводить не будут. Разница с Москвой у жителей полуострова вновь будет составлять девять часов.
В Приморском крае депутаты местного Законодательного собрания поддержали идею перехода на «зимнее время» с тем, чтобы разница со столицей составляла в регионе +6 часов. Хотя споры в обществе, в том числе среди приморских медиков о целесообразности перевода стрелок, все еще продолжаются.
RSS
Добавить в закладки
