21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
Сегодня состоится подписание соглашения Украины, Грузии и Молдавии с ЕС
НИА-ФедерацияТри бывшие советские республики – Украина, Грузия и Молдавия – сегодня, 27 июня, должны подписать соглашения об ассоциации с Евросоюзом.
Российские власти уже говорили о том, что в таком случае придется защищать отечественных производителей от конкуренции с недорогими и качественными товарами из Европы. Более того, Россия в прошлом месяце рассматривала возможность подачи иска в ВТО за предоставление преференций Украине без соглашения о зоне свободной торговли
А также российские эксперты говорят о том, что ассоциация приведет к существенным потерям для Украины, Молдавии и Грузии и ударит по их экономике.
В частности, по мнению экспертов, эти страны столкнутся с жесткой конкуренцией на европейских рынках, пишет РИА Новости.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки

