06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Обама напомнил Путину о санкциях
НИА-ФедерацияНакануне состоялся телефонный разговор президента России Владимира Путина и президента США Барака Обамы.
Лидеры двух государств обсудили различные аспекты острого внутриполитического кризиса на Украине, а также перспективы урегулирования ситуации, сообщает пресс-служба Кремля.
Так, Владимир Путин отметил, что стабилизации обстановки на юго-востоке Украины огромное значение имело бы реальное прекращение боевых действий и начало прямых переговоров противостоящих сторон.
Барак Обама, в свою очередь, напомнил Владимиру Путину о возможном введении санкции в отношении России. Более того, американский президент призвал активнее использовать личный авторитет для урегулирования ситуации, рассказал журналистам представитель Белого дома Джош Эрнест.
По его словам, Обама сказал, что хотел бы видеть, чтобы «Россия и лично президент Путин использовали свое влияние для того, чтобы попытаться создать мир и стабильность в Восточной Украине», передает РИА Новости.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки

