18.12.2025 11:28
В Госдуме предлагают ежегодно индексировать ипотечную субсидию для многодетных
Глава комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нина Останина предложила закрепить ежегодную индексацию ипотечной субсидии для многодетных семей на уровне инфляции.
В Госдуме предлагают ежегодно индексировать ипотечную субсидию для многодетных Глава комитета Госдумы по защите семьи, вопросам о
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Следственный комитет России возбудил уголовное дело против Авакова и Коломойского
НИА-ФедерацияСледственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении главы МВД Украины Арсена Авакова и губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского.
Об этом журналистам рассказал официальный представитель СК Владимир Маркин.
Он рассказал, что эти люди подозреваются в организации убийств, применении запрещенных средств и методов ведения войны, похищении человека и воспрепятствовании законной деятельности журналистов.
В Следственном комитете отмечают, что Аваков совместно с Коломойским и «другими лицами из числа высших руководителей Минобороны Украины» «умышленно с целью убийства гражданских лиц организовал и руководил проведением <…> войсковой операции», передает РИА Новости.
Напомним, в конце марта власти Крыма создали список украинских чиновников, чье пребывание на полуострове нежелательно. Всего в списке значится 321 фамилия.
В частности, в список попали и.о. президента Украины Александр Турчинов, премьер-министр Арсений Яценюк, глава МВД Арсен Аваков, глава СНБО Андрей Парубий, глава СБУ Валентин Наливайченко, лидер партии УДАР Виталий Кличко, лидер партии «Свобода» Олег Тягнибок, также в список попали депутаты Верховной Рады Украины Олег Ляшко и Игорь Мирошниченко.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки
