16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Еще 4 российских телеканала могут запретить для вещания на Украине
НИА-ФедерацияНацсовет Украины по вопросам телевидения и радио намерен запретить вещание четырех российских телеканалов.
Об этом заявил председатель Нацсовета Владимир Манжосов.
Он отметил, что вещание прекратить могут такие каналы, как «ТВ Центр-International» (ТVСІ), Life News, Russia Today и РЕН-ТВ.
В пресс-службе ведомства объясняют, что на эти телеканалы поступали многочисленные жалобы от телезрителей на содержание передач.
Как сообщает ИТАР-ТАСС, на Украине ТVCI ретранслируют 165 провайдеров, Life News - 39, РЕН-ТВ - 26, Russia Today - 11.
Напомним, 25 марта административный суд Киева временно запретил трансляцию российских телеканалов на Украине. Связано это с рассмотрением иска Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания, согласно которому российские телеканалы «Россия», «Первый канал», «Россия 24», НТВ должны прекратить вещание на территории Украины. В Совете национальной безопасности и обороны (СНБО) поясняют, что это необходимо для обеспечения информационной безопасности, суверенитета и территориальной целостности их государства.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки
