07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
В Хакасии стартовала избирательная кампания
НИА-Федерация14 сентября 2014 года в России объявлено единым днем голосования.
В Республике Хакасия в этот день будут проходить порядка 20 выборов различного уровня.
В воскресенье Избирательная комиссия республики дала старт выборной кампании.
14 сентября в Хакасии состоятся выборы депутатов в региональный парламент по двум избирательным округам. Голосование будет проходить по одномандатному избирательному округу № 1 и дополнительных выборов по одномандатному избирательному округу № 7, сообщает пресс-служба республиканского Избиркома.
Также в этот день будут избираться главы четырех муниципальных образований – Сорска, Аскизского, Бейского и Орджоникидзевского районов.
Семь поселений обретут новых глав. Это Бейский, Бондаревский, Сарагашский, Новомарьясовский, Саралинский, Вершино-Беджинский и Ефремкинский сельсоветы. Помимо этого, состоится семь выборов в представительные органы.
Отсчет календарных сроков избирательных действий начнется с момента официального опубликования постановления республиканского избиркома о назначении выборов.
Вся информация о ходе подготовки и проведения выборов депутатов Верховного Совета Республики Хакасия, а так же выборов в органы местного самоуправления, будет размещаться на сайте Избирательной комиссии Республики Хакасия в разделе «14 сентября 2014 года – единый день голосования».
RSS
Добавить в закладки

