06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Виктор Зубарев: Россия имеет глобальную миссию
НИА-ФедерацияСокоординатор либеральной платформы «Единой России», депутат Государственной Думы РФ Виктор Зубаревпоздравил соотечественников с Днем России.
«День России является главным общенациональным праздником нашей страны, объединяющим граждан на основе гордости за принадлежность к великой державе. Россия единственная страна в мире, которая сохраняет и развивает свой суверенитет на протяжении многих столетий, не утрачивая своей исторической роли.
Наша страна имеет глобальную миссию, определяя политическое, экономическое, культурное развитие современного человечества. Последовательная миролюбивая позиция России, направленная на равноправное развитие всех народов, на право каждого человека жить достойно привлекает к нашей стране симпатии людей во всех частях мира.
В этом году праздновать свой праздник вместе с нами будут и жители новых субъектов Федерации – Республики Крым и города Севастополя, которые внесли большой исторический вклад в развитие державы и по праву могут называться россиянами.
День России – это праздник всех патриотов России, всех, кто считает российскую культуру своей и разделяет ценности российской цивилизации», - заявил Виктор Зубарев.
RSS
Добавить в закладки

