06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Дипломат от ОБСЕ должна содействовать переговорам России и Украины
НИА-ФедерацияПредседатель ОБСЕ Дидье Буркхальтер направил в Киев швейцарского дипломата Хайди Таглиавини для содействия переговорам России и Украины.
Хайди Таглиавини уже прибыла в украинскую столицу, об этом сообщается на сайте организации.
«Когда смолкнет оружие, условия для обстоятельного диалога значительно улучшатся, что необходимо для стабилизации ситуации на Украине и разрешения кризиса», - заявил Дидье Буркхальтер.
Как говориться в сообщении на сайте, Дидье Буркхальтер направил дипломата по запросу президента Украины Петра Порошенко. «Буркхальтер приветствовал инициативу украинского президента Петра Порошенко начать переговоры для немедленного прекращения насилия».
Отметим, что Председатель ОБСЕ присутствовал на инаугурации Порошенко и провел с ним переговоры.
Хайди Тальявини является известным швейцарским дипломатом. Она возглавляла комиссию по расследованию причин вооруженного конфликта в Южной Осетии, а также возглавляла миссию ОБСЕ на президентских выборах 2010 года на Украине.
RSS
Добавить в закладки

