21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
Донецкая народная республика ввела санкции против Барака Обамы и Ангелы Меркель
НИА-ФедерацияДонецкая народная республика закрыла въезд для главы Белого дома Барака Обамы, канцлера Германии Ангелы Меркель и верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон.
Как передает «Газета. ру» со ссылкой на твиттер издания «Новости Донбасса», санкции водятся самопровозглашенной народной республикой в связи «с потворством так называемому и.о. президента Украины Турчинова в использовании термина «антитеррористический» в отношении антинародного закона от 14.04.2014».
Также отмечается, что Бараку Обаме въезд на территорию Донецкой области запрещается до ноября 2014 года, а Меркель и Эштон – до сентября текущего года.
Ранее официальный представитель госдепартамента США Джен Псаки заявила, что США никогда не признают результаты Донецкого и Луганского референдума. «Мы не признаем незаконный референдум, проведенный в некоторых частях Донецка и Луганска», — заявила она.Кроме того, Джен Псаки пояснила, что проведенный референдум на юге—востоке Украине не соответствовал украинскому законодательству, сообщает РИА Новости.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки

