07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Донецкая народная республика ввела санкции против Барака Обамы и Ангелы Меркель
НИА-ФедерацияДонецкая народная республика закрыла въезд для главы Белого дома Барака Обамы, канцлера Германии Ангелы Меркель и верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон.
Как передает «Газета. ру» со ссылкой на твиттер издания «Новости Донбасса», санкции водятся самопровозглашенной народной республикой в связи «с потворством так называемому и.о. президента Украины Турчинова в использовании термина «антитеррористический» в отношении антинародного закона от 14.04.2014».
Также отмечается, что Бараку Обаме въезд на территорию Донецкой области запрещается до ноября 2014 года, а Меркель и Эштон – до сентября текущего года.
Ранее официальный представитель госдепартамента США Джен Псаки заявила, что США никогда не признают результаты Донецкого и Луганского референдума. «Мы не признаем незаконный референдум, проведенный в некоторых частях Донецка и Луганска», — заявила она.Кроме того, Джен Псаки пояснила, что проведенный референдум на юге—востоке Украине не соответствовал украинскому законодательству, сообщает РИА Новости.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки

