20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
Николай Рогожкин назначен полпредом в СФО
НИА-ФедерацияПрезидент России Владимир Путин назначил полпредом в Сибирском федеральном округе главкома Внутренними войсками МВД России Николая Рогожкина.
Путин подчеркнул, что Рогожкин хорошо знает Сибирский федеральный округ. Он сменил на этом посту Виктора Толоконского, сообщается на сайте президента.
Николай Рогожкин родился 21 июня 1952 года в городе Мичуринске Тамбовской области. В 1973 году окончил Харьковское гвардейское высшее танковое командное училище, затем - Военную академию бронетанковых войск, в 1995 году - Военную академию Генерального штаба ВС РФ. Генерал армии (звание присвоено в 2007 году). С 2000 года проходит службу во внутренних войсках МВД России. В августе 2004 года был назначен главнокомандующим внутренними войсками.
RSS
Добавить в закладки
