06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Ангела Меркель считает неуместным проведение парадов в Крыму 9 мая
НИА-ФедерацияКанцлер Германии Ангела Меркель отрицательно отнеслась к планам России провести в Крыму 9 мая военные парады.
По ее мнению, парады по случаю Дня Победы хоть и важная дата для россиян, но в условиях кризиса это неуместно, передает NEWSru.com.
«Несколько лет назад на 9 Мая я была в Москве, чтобы продемонстрировать, что история нас чему-то учит. В связи с этим мне кажется печальным тот факт, что в регионе, находящемся в разгаре кризиса, состоится парад», - заявила Ангела Меркель.
Напомним, недавно в СМИ появилась информация, что президент России Владимир Путин, возможно, посетит торжественный парад в Севастополе.
Добавим, во вторник министр обороны России Сергей Шойгу сообщил, что торжественные военные парады пройдут в двух крымских городах – в Севастополе и Керчи. Тогда он отметил, что в Севастополе также пройдет парад кораблей Черноморского флота и демонстрационный полет 70 самолетов ВВС.
22 июня 1941 года Севастополь подвергся бомбардировке немецкой авиации. После вторжения немецкой армии в Крым началась оборона города, которая длилась 250 дней.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки

