06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
За 2013 год создано более 400 тыс дополнительных мест в детских садах
НИА-ФедерацияНа сайте Правительства России опубликованы основные результаты работы Минобрнауки России за 2013 год.
В сфере дошкольного образования было в соответствии распределения субсидий бюджетам 82 регионов было выделено из федерального бюджета 50 млрд рублей.
Также отмечается, что за 2013 год создано 401 677 дополнительных мест в дошкольных образовательных организациях. Это больше, чем изначально планировалось - «111,02% от общего числа запланированных», - говориться в документе.
Отметим, что за 2013 год 8 млрд рублей выделялось на предоставление бюджетных кредитов на финансирование комплексных программ поддержки развития дошкольных образовательных организаций в субъектах.
RSS
Добавить в закладки

