06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Еврокомиссия ответит на недавнее письмо Владимира Путина
НИА-ФедерацияСовет Европейского союза по иностранным делам поручил Еврокомиссии составить ответ на письмо президента России Владимира Путина по поставкам газа.
Напомним, 10 апреля Владимир Путин написал письмо, в котором обратился к главам европейских стран, пользующихся российским газом. В письме российский лидер подробно описывает сложившуюся ситуацию по задолженности Украины за поставляемый ей газ.
В Брюсселе говорят, что Евросоюз знает про данную ситуацию и пытается решить проблему. Более того они также выразили надежду на то, что дальнейшие действия по данному поводу будут согласованы со всех сторон, пишет «Полит.ру».
Добавим, глава МИД Люксембурга Жан Ассельборн заявил, что ЕС должен участвовать в оплате задолженности Украины за газ, сообщает «Российская газета».
«Говоря о газе, я оцениваю, что есть украинский долг в 2,2 млрд евро, его необходимо оплатить», - сказал глава внешнеполитического ведомства Люксембурга. - «Я думаю, что Евросоюз должен проявить ответственность».
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки

