16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Обама и Олланд готовы ввести новые санкции против России
НИА-ФедерацияПрезиденты США и Франции Барак Обама и Франсуа Олланд в понедельник провели телефонные переговоры, в ходе которых обсудили «ухудшающуюся ситуацию на востоке Украины» и новые санкции против России.
Как говорится в сообщении Белого дома, «сепаратисты», которые сейчас действуют на востоке Украины, «судя по всему, при поддержке из Москвы, активизировали свою кампанию, нацеленную на подрыв и дестабилизацию украинского правительства».
Кроме этого, в ходе разговора главы двух государств согласились с тем, что в отношении России будут введены еще санкции, «если она продолжит свое нынешнее поведение».
Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Елисейский дворец, Франсуа Олланд отметил, что его страна совместно с другими европейскими партнерами готова разработать «политику поэтапно нарастающих санкций» против России.
Напомним, в начале прошлой недели появилась информация о том, что Европейский союз составил расширенный список россиян, на которых могут быть распространены визовые и финансовые санкции. В данный список попало 107 человек.
Как пишет «Коммерсант», в него внесли практически все высшее политическое руководство страны, среди них известные журналисты и ответственные за военную разведку силовики.
Данные санкции будут введены, если ситуация на Украине продолжит увеличиваться, рассказали изданию информированные источники в Брюсселе.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки
