21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
5 кандидатов на пост мэра Новосибирск выбыли из гонки
НИА-ФедерацияПять кандидатов на пост мэра Новосибирска за последние двое суток сняли свои кандидатуры с выборов в рамках ранее заключенного соглашения о едином оппозиционном кандидате, которым стал коммунист Анатолий Локоть.
"Если бы Знаткова (кандидат от "Единой России") не восстановили, то я бы не стал сниматься, но так как его восстановили абсолютно незаконно, и это решение мы будем обжаловать в Верховном суде, нам не осталось другого выхода кроме как объединить оппозиционные силы", — заявил журналистам кандидат Иван Стариков ("Гражданская инициатива").
Кандидат от "Патриотов России", руководство которой заявило об исключении своего кандидата на пост мэра из партии, Александр Мухарыцин заявил, что сняться с выборов в рамках оппозиционного соглашения — решение новосибирского реготделения партии.
"Сегодня мы собирались <…> более 100 человек, кто участвовал в жизни города, и приняли решение, что нужно сниматься с выборов. Я на стороне тех, кто меня поддерживает", — цитирует Мухарыцина РИА Новости.
Представитель горизбиркома также сообщил РИА Новости, что свои кандидатуры с выборов ранее снял Илья Пономарев, Анастасия Жаркова "Социальная защита") и Владимир Кучеренко, известный под псевдонимом Максим Калашников ("Партия дела").
RSS
Добавить в закладки

