16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Порядка 2 млрд. рублей пополнили бюджет Краснодара
НИА-ФедерацияДепутаты Думы Краснодара внесли изменения в городской бюджет.
Доходная и расходная часть бюджета увеличены на 1,854 млрд рублей.
Пополнение городской казны стало возможным за счет поступления субсидий из краевого бюджета и роста собственных доходов в связи с ожидаемым перевыполнением плана по сбору земельного налога, арендной платы за земельные участки.
Как сообщает пресс-служба администрации Краснодара, субвенции из края на выполнение мероприятий программы «Краснодару — столичный облик» составили более 1 млрд 371 млн рублей, собственные дополнительные доходы — 480 миллионов рублей.
Средства будут направлены на реконструкцию и строительство дорог, благоустройство и озеленение, строительство ливневой канализации, обновление парка общественного транспорта, строительство социальных объектов, решение других актуальных проблем.
RSS
Добавить в закладки
