06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Молдавия отказалась поддерживать санкции ЕС против России
НИА-ФедерацияМолдавия не будет присоединяться к санкциям Евросоюза в отношении России, сказала пресс-секретарь молдавского правительства Лилиана Вицу.
«Молдавия не присоединялась к санкциям ЕС против России, были введены ограничения только в отношении бывшего руководства Украины. Остальное - это выдумки политиков, которые хотят прославиться скандальными заявлениями», - заявила Лилиана Вицу.
Как отмечает ИТАР-ТАСС, Национальный центр по борьбе с коррупцией по просьбе иностранных партнеров начал проверять наличие банковских счетов Виктора Януковича в Молдавии.
Вчера стало известно, что депутаты парламента Чехии также не поддержали предложение о введении экономических санкций в отношении России. Правительству Чешской Республики предлагалось продвигать в рамках Европейского союза введение данных санкций против России, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.
Напомним, после того, как Крым вошел в состав России, США ввели санкции против 11 представителей России и Украины. Евросоюз в свою очередь утвердил санкции в виде запрета на въезд и замораживании активов 21 чиновнику.
А недавно лидеры семи ведущих держав (G7) заявили, что санкции будут усилены, если Россия не изменит свой политический курс. Так, США, Канада, Франция, Германия, Италия, Япония и Великобритания отметили, что действия России будут иметь «масштабные последствия».
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки

