16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Молдавия отказалась поддерживать санкции ЕС против России
НИА-ФедерацияМолдавия не будет присоединяться к санкциям Евросоюза в отношении России, сказала пресс-секретарь молдавского правительства Лилиана Вицу.
«Молдавия не присоединялась к санкциям ЕС против России, были введены ограничения только в отношении бывшего руководства Украины. Остальное - это выдумки политиков, которые хотят прославиться скандальными заявлениями», - заявила Лилиана Вицу.
Как отмечает ИТАР-ТАСС, Национальный центр по борьбе с коррупцией по просьбе иностранных партнеров начал проверять наличие банковских счетов Виктора Януковича в Молдавии.
Вчера стало известно, что депутаты парламента Чехии также не поддержали предложение о введении экономических санкций в отношении России. Правительству Чешской Республики предлагалось продвигать в рамках Европейского союза введение данных санкций против России, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.
Напомним, после того, как Крым вошел в состав России, США ввели санкции против 11 представителей России и Украины. Евросоюз в свою очередь утвердил санкции в виде запрета на въезд и замораживании активов 21 чиновнику.
А недавно лидеры семи ведущих держав (G7) заявили, что санкции будут усилены, если Россия не изменит свой политический курс. Так, США, Канада, Франция, Германия, Италия, Япония и Великобритания отметили, что действия России будут иметь «масштабные последствия».
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки
