16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Шойгу заверил США, что Россия не будет посылать войска на Украину
НИА-ФедерацияМинистр обороны России Сергей Шойгу уверил министра обороны США Чака Хейгела в том, что Россия не будет отправлять войска на Украину.
Об этом журналистам рассказал представитель Пентагона контр-адмирал Джон Кирби.
«Шойгу сказал, что войска, которые находятся вдоль границы, находятся там только для проведения учений и не имеют намерения перейти границу на территорию Украины, а также что они не будут предпринимать никаких агрессивных действий», — пояснил Кирби.
В российском ведомстве отметили, что Сергей Шойгу также попросил своего американского коллегу не нагнетать обстановку по Украине. Кроме этого, российская сторона готова вести диалоги со всеми, кто заинтересован в разрешении сложившейся ситуации, передает РИА Новости.
Напомним, 19 марта, Сергея Шойгу по телефону обсудил кризисную ситуацию с исполняющим обязанности министра обороны Украины Игорем Тенюхом. Тогда было продолжено обсуждение различных аспектов кризисной ситуации на Украине и мер по деэскалации обстановки на Крымском полуострове.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки
