06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Медведев: развитие Дальнего Востока у нас везде проходит как национальный приоритет
НИА-ФедерацияСегодня, 20 марта, в правительстве России прошло совещание о развитии Дальнего Востока.
На повестке дня обсуждение проекта федерального закона «О территориях опережающего социально-экономического развития и иных мерах государственной поддержки регионов Дальнего Востока», а также ход выполнения задач по ускоренному развитию Дальнего Востока, сформулированных в государственных программах и ФЦП, говориться на сайте кабмина.
Премьер-министр России Дмитрий Медведев отметил, что «Дальневосточный регион остаётся нашим приоритетом, я имею в виду его развитие. Ускоренное развитие Дальнего Востока у нас везде проходит как национальный приоритет. Деньги на это выделяются, по условиям текущей экономической жизни весьма значительные. Прежде всего это деньги, которые предполагаются на развитие транспортной системы», - заявил он.
RSS
Добавить в закладки

