06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Медведев заявил, что уровень ставок по кредитам нас пока не радует
НИА-ФедерацияВ 2013 году было выдано 825 тыс. ипотечных кредитов на общую сумму 1 трлн 350 млрд рублей, по данным Банка России.
Глава правительства России Дмитрий Медведев отмечает, что «сама по себе цифра хорошая, а вот уровень ставок по кредитам нас пока не радует. Несмотря на то что он снижается, он всё-таки остаётся слишком высоким».
Также он назвал причину столь высоких ставок: «Это происходит в том числе и из-за недостаточности развития рынка ипотечных ценных бумаг», - сообщается на сайте кабмина.
Напомним, что по данным Росреестра, каждое четвёртое право собственности, которое было зарегистрировано в сделках с жильём в 2013 году, как раз связано было с использованием ипотечного кредита.
RSS
Добавить в закладки

