06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
На кресло мэра Новосибирска претендуют 17 человек
НИА-ФедерацияВ Новосибирске завершилась кампания по регистрации кандидатов на пост мэра.
В них будут участвовать 17 человек, в том числе один самовыдвиженец. Рекорд 2004 года по числу претендентов на мэрское кресло превышен более чем в два раза (тогда уведомления в горизбирком подали семь человек, а регистрацию получили четверо), напоминает Коммерсант.
Эксперты считают, что исход выборов 6 апреля все равно будет зависеть от того, насколько серьезным окажется противостояние кандидата партии власти и ряда наиболее сильных представителей оппозиции.
RSS
Добавить в закладки

