07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Власти Мурманска и области вчера предвосхитили ситуацию?
НИА-ФедерацияСовет Федерации в эту среду рекомендует губернаторам рассмотреть возможность оказания финансовой, гуманитарной или иной материально-технической помощи Крыму и беженцам, которые прибывают в приграничные с Украиной российские регионы, пишут сегодня «Известия».
Сенаторы считают, что у регионов есть для этого ресурсы и потенциал и это никак не скажется на экономике России.
Как НИА «Мурманск» вчера сообщало, темой №1 рабочего совещания в правительстве Мурманской области в понедельник была ситуация в Крыму. Резюме почти двухчасового заседания: в непростое время регион обязан протянуть руку помощи.
RSS
Добавить в закладки

