16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
По завершении Олимпиады россияне высоко оценили работу Владимира Путина
НИА-ФедерацияЗа последние дни россияне стали высоко оценивать деятельность президента Владимира Путина.
Так, согласно опросу ВЦИОМ, число жителей России, которые стали положительно оценивать работу главы государства, достигло максимума за последний год, составив 67,7%.
Социологи говорят, что такие показатели появились в связи с хорошими результатами Олимпийских игр в Сочи, а также с эффектом сравнения с политическими неурядицами и призраком гражданской войны на Украине.
Также они отмечают, что такой высокий рейтинг российского лидера продержится весну-лето, если не будет резкого ухудшения экономики в стране, передает РИА Новости.
«За последние два года максимальный уровень одобрения был зафиксирован в мае 2012 года (68,8), отмеченным инаугурацией Владимира Путина. В целом, в последние несколько лет уровень одобрения работы президента всегда сохранялся на уровне выше 60%», - говорится в сообщении ВЦИОМ.
Опрос проводился 22-23 февраля среди 1,6 тысячи человек в 130 населенных пунктах страны. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки
