21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».

21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
20.05.2026 10:50
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
19.05.2026 06:16
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов  В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
erid:2VtzquvL47C
25.02.2014 05:31

Дмитрий Медведев сомневается в легитимности власти на Украине

НИА-Федерация

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что сомневается в легитимности отдельных органов власти на Украине. И, несмотря на то, что Россия готова вести диалог с Киевом, сотрудничать пока там не с кем.

Также председатель правительства рассказал, что смена власти на Украине не влияет на выполнение ранее подписанных между странами соглашений, которые предусматривают, в частности, предоставление скидки на газ и финансовую помощь.

«Россия готова обсуждать с Украиной любые темы. Главное, понимать, с кем. Сегодня обсуждать не с кем. Легитимность целого ряда органов власти вызывает сомнения», - отметил Дмитрий Медведев.

Глава кабмина заметил, что с людьми «в черных масках и с автоматами, разъезжающими по Киеву» правительство России общаться не планирует, передает «Российская газета».

Фото: Яндекс



Важнейшие новости регионов за 23.05.2026

Еще новостей за 23.05.2026