06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.

06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
02.07.2026 11:02
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей  Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
erid:2VtzquvL47C
17.02.2014 18:20

Постоянным представителем России при ВТО назначен Геннадий Овечко

НИА-Федерация

Соответствующий указ от 17 февраля подписал президент РФ Владимир Путин, передает Интерфакс.

Отметим, что Геннадий Овечко является послом по особым поручениям МИД России, и в 2012 году был старшим должностным лицом России в АТЭС, а сейчас является советником-посланником российского посольства в Японии.

Напомним, что 10 декабря президент России Владимир Путин подписал указ об учреждении постоянного представительства России при Всемирной торговой организации в Женеве.

Также отметим, что постоянный представитель России при ВТО будет иметь двух заместителей, один из которых - представитель МИД РФ, работник этого министерства (назначается на должность и освобождается от должности министром иностранных дел по согласованию с Минэкономразвития), другой заместитель - назначается на должность и освобождается от должности министром экономического развития РФ по согласованию с МИД РФ.



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026