15.12.2025 11:07
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн
Число обращений граждан на прямую линию с президентом РФ Владимиром Путиным за четыре дня до начала программы превысило 1,3 миллиона.
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
Шойгу обсудил вопросы безопасности с министром обороны Египта
НИА-ФедерацияСегодня, 13 февраля, в Москве прошла встреча министров обороны России и Египта в формате «2+2».
Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу обсудил с министром обороны и военной промышленности Арабской Республики Египет Абделем Фаттахом Сайда Эс-Сиси ситуацию в сфере глобальной и региональной безопасности и перспективы дальнейшего развития отношений между Россией и Египтом в области военного и военно-технического сотрудничества, сообщается на сайте ведомства.
Сергей Шойгу отметил, что «мы заинтересованы в том, чтобы Египет был государством с сильной армией, устойчиво развивающейся экономикой и эффективно функционирующими демократическими органами управления».
В свою очередь, маршал Абдель Фаттах Сайда Эс-Сиси отметил, что «сегодня проводятся переговоры, которые свидетельствуют о продолжении той дружбы, которая связывает наши народы. Наш визит — новый этап в развитии военного и военно-технического сотрудничества между Египтом и Россией».
RSS
Добавить в закладки
