06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Президент Украины Виктор Янукович: оппозиция продолжает нагнетать ситуацию в стране
НИА-ФедерацияНакануне Виктор Янукович обратился к гражданам Украины и заявил, что власти выполнили все взятые на себя обязательства по урегулированию ситуации в стране.
«В процессе переговоров по мирному урегулированию противостояния мы достигли конкретных договоренностей с представителями оппозиции. Все обязательства, которые власть взяла на себя, мы выполнили. В том числе парламент принял закон об амнистии, который гарантирует участникам протестов свободу и освобождение тех лиц, которые были задержаны во время конфликтов», - говорится в обращении Януковича на официальном сайте президента Украины.
Несмотря на это, лидеры украинской оппозиции продолжают «подогревать» ситуацию в стране. «Оппозиция продолжает нагнетать ситуацию, призывает людей стоять на морозе ради политических амбиций нескольких лидеров», - сказал президент.
Напомним, акции протеста на Майдане начались в конце ноября прошлого года. Тогда правительство Украины распорядилось приостановить подготовку к заключению соглашения об ассоциации с Евросоюзом из-за необходимости развивать экономические отношения с Россией и СНГ. В ответ на такой жест сторонники украинской евроинтеграции объявили о начале бессрочной протестной акции и установили палатки на Европейской площади и Майдане. В январе текущего года беспорядке в стране ужесточились, появились первые сообщения о жертвах.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки

