16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Аэропорт «Храброво» расширяет географию полётов
НИА-ФедерацияМинистерство развития инфраструктуры Калининградской области сообщает о том, что в рамках зимнего расписания воздушных пассажирских перевозок с 25 января 2014 года из калининградского аэропорта выполняется новый регулярный рейс по маршруту Казань - Белгород - Калининград – Белгород - Казань.
Рейс выполняется авиакомпанией «АК БАРС АЭРО» (Республика Татарстан) на пятидесятиместных самолетах CRJ - 200 два раза в неделю в среду и субботу. В среду: вылет из Калининграда – в 05:50, прилет в Белгород в 09:00, вылет в Казань — в 09:45. По субботам: вылет из Калининграда в 17.15, прилет в аэропорт Белгорода в 20:25, вылет из Белгорода в Казань - в 21:15.
Авиакомпания уже работала в регионе, в 2010-2012годах она выполняла рейсы из Калининграда в Москву.
RSS
Добавить в закладки
