20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
Дмитрий Песков признался, что иногда ему приходится краснеть перед Владимиром Путиным
НИА-ФедерацияПрезидент России Владимир Путин устоявшийся человек, поэтому сказать о том, что он меняется, вряд ли возможно.
Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в своем интервью «Комсомольской правде».
«Он становится более сложным как руководитель, потому что настолько владеет ситуацией с точки зрения экспертных знаний, с точки зрения знаний всех деталей, обстоятельств и так далее... что с ним очень тяжело подчиненному дело иметь, если ты сам не готов обсуждать те или иные вопросы на более или менее сопоставимом экспертном уровне», - объяснил свое мнение Дмитрий Песков.
Кроме этого, пресс-секретарь признался, что иногда ему приходится краснеть перед главой государства. А именно, Дмитрий Песков рассказал, что Владимир Путин увлекается историей, и, «когда он пускается в рассуждения о тех или иных исторических моментах, иногда приходится краснеть».
Также, по словам Дмитрия Пескова, российский лидер лично планирует свои общественные проекты и как провести свободное время.«Если вы думаете, что сидят какие-то яйцеголовые люди и придумывают, как президенту полететь на дельтаплане под камеру, вы ошибаетесь. Все наоборот», - поделился Песков.
Рассказал в ходе интервью пресс-секретарь и то, что Владимир Путин никогда не позирует перед камерами. Несмотря на то, что у президента личный фотограф и личный оператор, он живет своей жизнью, а чтобы опубликовать какие-то фото- или видеоматериалы, главу государства иногда приходится уговаривать, пишет «ИТАР-ТАСС».
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки
