15.12.2025 11:07
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн
Число обращений граждан на прямую линию с президентом РФ Владимиром Путиным за четыре дня до начала программы превысило 1,3 миллиона.
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
Региональные СМИ не должны зависеть от местных властей в экономическом плане
НИА-ФедерацияОб этом заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев на церемонии вручения премий правительства в области СМИ за 2013 год.
«Очевидно, что региональные издания, журналисты очень часто в большей степени зависят от местных властей. Я имею в виду, прежде всего, экономическую зависимость. Очень важно, чтобы региональные СМИ в большей степени переходили в частные руки», - сказал глава кабмина.
Также он отметил, что в этот раз премии получили и представители региональных СМИ, количество которых в стране растет, передает РИА Новости.
На сегодняшний день, по словам Дмитрий Медведева, Россия имеет довольно разнообразное информационное поле – 90 тысяч СМИ, работающих в РФ, а «средства массовой информации – сила влиятельная».
RSS
Добавить в закладки
