16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Грузия надеется, что Россия отменит визовый режим
НИА-ФедерацияГрузия надеется, что Россия отменит или смягчит визовый режим для своих граждан. Об этом заявил спецпредставитель премьер-министра страны по взаимоотношениям с РФ Зураб Абашидзе.
Он рассказал журналистам, что в конце февраля в Праге пройдет встреча с заместителем министра иностранных дел РФ Григорием Карасиным, где поднимется вопрос о возможной отмене визового режима Россией.
«Если РФ сделает этот шаг и примет решение об отмене визового режима с Грузией либо существенно облегчит его, то мы будем приветствовать этот шаг. Грузия в свою очередь уже давно отменила визовый режим для граждан России», - отметил Абашидзе.
Кроме визового вопроса в Праге обсудят вопросы по дальнейшему развитию торгово-экономического сотрудничества двух стран, а также вопросы по развитию контактов в культурной и гуманитарной сферах, сообщает ИТАР-ТАСС.
RSS
Добавить в закладки
