06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Дмитрий Медведев уверен, что Россия с достоинством проведет Олимпийские игры
НИА-ФедерацияПремьер-министр России Дмитрий Медведев выразил свою уверенность, что Россия успешно проведет Олимпийские игры в Сочи.
«У меня и не было, если честно, тревоги, потому что всегда есть проблемы какие-то», - рассказал журналистам глава кабинета министров.
Также он отметил, что организация Олимпиады действительно очень сложная. «Но, с другой стороны, я вам скажу по-честному: я неделю назад, когда приехал посмотреть, как дела, и покататься на лыжах, я ехал из аэропорта, за рулем сидел. Во-первых, дорога фантастическая, новая, прямая. Во-вторых, мимо промчался поезд прекрасный, "ласточка"», - отметил премьер.
Кроме этого, Дмитрий Медведев посетил и оценил готовность ряда объектов. Однако хоть готовность к проведению Игр подходит к концу, без трудностей никогда не бывает ни одного мероприятия. «Честно скажу, я не уверен, что у нас все будет идеально и гладко, но я не думаю, что у нас будет худший вариант. Есть определенный энтузиазм», - цитирует ИТАР-ТАСС Дмитрия Медведева.
RSS
Добавить в закладки

