16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Дмитрий Медведев призвал усилить контроль за потреблением газа
НИА-ФедерацияНакануне глава правительства РФ Дмитрий Медведев призвал усилить контроль за потреблением газа.
Такое заявление глава кабмина сделал на заседании правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития СКФО.
«Надо усилить контроль за потреблением газа, навести порядок в его учете. Надо прекращать воровство, а также использование несертифицированного газового оборудования. Обращаем внимание на то, что это правонарушение, а в некоторых случаях это правонарушение перерастает в преступление более высокой степени общественной опасности», - сказал он.
Как сообщает «Интерфакс», глава кабмина РФ Дмитрий Медведев обратил внимание на разницу между поставляемым и реализованным объемом газа. «Причины известны. Прежде всего, это, конечно, использование самодельного газового оборудования, которое, естественно, нигде не числится, не введено в эксплуатацию, не находится на контроле и представляет угрозу безопасности для людей и сооружений», - добавил Медведев.
RSS
Добавить в закладки
