27.04.2024 11:03
Железных вилок и ножей в праздничные дни в самолетах не будет В бизнес-залах аэропортов и на борту самолетов российских авиакомпаний во время майских праздников временно отменяется использование железных вилок и ножей.

27.04.2024 11:03
Железных вилок и ножей в праздничные дни в самолетах не будет   В бизнес-залах аэропортов и на борту самолетов р
27.04.2024 10:44
Старт навигации 2024 на Енисее дан  Сегодня в Енисейском бассейне стартовала 161 с нач
26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год  Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
06.10.2023 11:13

Алтайские компании приняли участие в Международной выставке «Улан-Батор. Партнерство 2023»

НИА-Федерация

UlanПодведены итоги ежегодной Международной универсальной выставки «Улан-Батор. Партнерство 2023».

 

Выставка прошла в столице Монголии с 28 сентября по 1 октября. В мероприятии приняли участие более 120 компаний России, Республики Беларусь, Китайской Народной Республики, Монголии, Малайзии, Турции, а также ряда других дружественных стран.

Как отмечают в департаменте Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по внешним связям и протоколу, активными участниками выставки от региона стали такие крупные региональные компании, как «Алтайские мастера», «Восток-М», Барнаульский завод винтовых свай, производственно-коммерческая фирма «Две линии», «Алтай-Селигор», «Алтэя», научно-производственный центр «Алтайская чайная компания», фармацевтический завод «Гален», «ЛекраСэт», «Алтайская компания «Медовый край», «Мед Алтая». Предприятия «Акватрон-БХК», «АлтайБиоПроект», «Алтайплод» на мероприятии представляла компания «Акватрон-Ач ХХК», которая является официальным дистрибьютором на монгольском рынке.

Посетители выставки познакомились с достижениями в области машиностроения, сельского хозяйства, фармацевтики, производства продуктов питания, а также многих других сфер.

В рамках мероприятия представители Алтайского края провели ряд деловых встреч с руководством и сотрудниками Министерства топлива и энергетики Монголии, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Монголии, акционерного общества «Улан-Баторская железная дорога», а также бизнес-сообществом страны.

Зарубежные партнеры проявили повышенный интерес к российскому дорожно-световому оборудованию, системам промышленных универсальных метеостанций, технологиям искусственного интеллекта в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, а также продуктовой линейке алтайских производителей.

По итогам поездки стороны обменялись рабочими контактами, а также предварительно договорились организовать в ближайшей перспективе встречи в формате B2B.

Руководитель Представительства Алтайского края в Кобдоском аймаке Монголии Алексей Шабанов отметил, что проведенное мероприятие позволило предпринимателям продуктивно поработать, установить новые деловые связи, укрепить сотрудничество Алтайского края с иностранными партнерами в различных сферах, пишет НИА-Алтай

Источник: Официальный сайт Алтайского края.



Важнейшие новости регионов за 27.04.2024

Еще новостей за 27.04.2024