06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
На станции Бугач Красноярской железной дороги начались работы по благоустройству прилегающей территории
НИА-ФедерацияНа крупнейшей пассажирской станции левобережья города Красноярска, расположенной в жилых массивах Северо-Западного микрорайона, начинаются работы по благоустройству территории.
Первым этапом станет снос ветхих незаконных строений, находящихся на землях станции Бугач. Эти строения возведены в
Сейчас ветхие бесхозные сараи не только портят внешний вид станции и создают неблагоприятное впечатление о Красноярске у гостей города и у самих горожан, но и угрожают безопасности, как самих жителей близлежащих домов, так и железнодорожным объектам. Старые углярки находятся в антисанитарном состоянии, создают угрозу пожара и трудности при проведении технологических работ, связанных с обслуживанием и содержанием железнодорожной инфраструктуры станции.
После их демонтажа и утилизации Красноярская железная дорога проведет благоустройство территории станции Бугач. На месте брошенных сараев будут высажены деревья, появятся клумбы и лавочки.
RSS
Добавить в закладки

