06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Красная икра стала доступнее к Новому году
НИА-ФедерацияНакануне глава центра общественных связей Росрыболовства Александр Савельев заявил, что в середине этого года цены на красную икру были искусственно увеличены.
Он также пояснил, что рост цен привел к тому, что на прилавках российских магазинов появилась не качественная икра, пишет Интерфакс.
Савельев отметил, что сегодня количество красной икры превышает необходимое в два раза. Это и привело к снижению цены на деликатесный продукт к новогодним праздникам.
RSS
Добавить в закладки

