08.04.2026 05:19
Самые популярные у мошенников российские купюры – пятитысячные
Мошенники, которые предлагают россиянам личные встречи, все чаще просят принести конкретные номиналы купюр для передачи наличных – в большинстве случаев это пятитысячные и двухтысячные банкноты.
Самые популярные у мошенников российские купюры – пятитысячные Мошенники, которые предлагают россиянам личные вст
В Ставрополе состоялась пресс-конференция, посвященная подготовке Кавказского инвестиционного форума – 2026 В Ставрополе состоялась пресс-конференция, посвяще
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
Березовский разрез досрочно выполнил производственный план 2013 года
НИА-Федерация28 ноября ЗАО «Разрез Березовский» досрочно выполнило годовой производственный план по добыче угля, отгрузив потребителям более 6 млн тонн топлива.
До конца года предприятие планирует дополнительно добыть более 800 тыс тонн угля, перевыполнив годовое задание на 12 %.
Кроме того, березовские горняки досрочно выполнили план 2013 года по вскрышным работам. В условиях увеличения мощности главного потребителя березовских углей – Березовской ГРЭС – разрез наращивает свой резерв, формируя запасы угля для запуска третьего энергоблока станции.
Как отметил исполнительный директор ЗАО «Разрез Березовский» Александр Буйницкий: «К этой трудовой победе мы шли всем коллективом. В 2013 году все подразделения предприятия работали слаженно и стабильно. Главная нагрузка по перевыполнению плана легла на основные участки – горный цех и цех конвейерного транспорта, но большой вклад в достижение высоких показателей внесли и сотрудники всех подготовительных производств. Выполнению производственного плана на месяц раньше способствовала и модернизация оборудования по инвестиционной программе СУЭК. Выражаю слова благодарности всему персоналу разреза за безукоризненное выполнение своих обязанностей, высокую производительность труда. Этот успех – коллективный плод всех работников разреза».
Коллектив березовских горняков с достижением высоких производственных показателей от души поздравил заместитель генерального директора – директор по производственным операциям ОАО «Сибирская угольная энергетическая компания» Владимир Артемьев: «Достижение такого результата стало возможным благодаря профессиональному и грамотному подходу к своим должностным обязанностям всех специалистов предприятия. Желаю работникам разреза «Березовский» безопасной и безаварийной плодотворной работы, мира, добра, семейного благополучия и дальнейших успехов в нелегком горняцком труде на благо Великой России и Красноярского края».
RSS
Добавить в закладки

