06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Нелегальные зарплаты выведут на чистую воду
НИА-ФедерацияВ регионе власти опробуют новые способы легализации заработных плат.
Соглашение о взаимодействии и информационном обмене подписано 29 ноября, между региональным министерством труда и федеральной налоговой службой по Новосибирской области, сообщает пресс-служба правительства.
Документ разработан в целях усиления активизация совместной работы в отношении работодателей, выплачивающих заработную плату в размере ниже установленного Региональным соглашением о минимальной заработной плате в Новосибирской области, а также в отношении работодателей, выплачивающих «теневую» заработную плату, и увеличения поступлений налогов и сборов в бюджет Новосибирской области.
В соответствии с соглашением налоговая служба ежемесячно обязуется предоставлять сведения о фактах выплаты заработной платы в размере ниже установленного Региональным соглашением. А региональное министерство труда приглашать таких работодателей на Комиссии при Правительстве Новосибирской области по вопросам оплаты труда и повышения уровня жизни работников организаций, находящихся на территории Новосибирской области.
RSS
Добавить в закладки

