06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Санитарные проверки ресторанов и продуктовых магазинов могут стать внезапными
НИА-ФедерацияНакануне стало известно, что Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека планирует сделать санитарные проверки ресторанов, кафе и продуктовых магазинов внезапными.
Соответствующий законопроект ведомство уже разместило на портале раскрытия информации о подготовке проектов и нормативных актов.
«Согласно предложенным законопроектом изменениям, для проведения плановых и внеплановых проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих производство и оборот продуктов питания и услуги общественного питания, предварительное уведомление о начале проведения проверки не потребуется», - поясняется в документе.
Добавим, ранее Роспотребнадзор в несколько раз увеличить штрафы для предпринимателей, которые нарушают санитарно-эпидемиологические требования при организации питания населения Российской Федерации, передает РИА Новости.
RSS
Добавить в закладки

