06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Бюджет Хакасии на 2013 год потребовал корректировки
НИА-ФедерацияОсновные параметры главного финансового документа Хакасии на текущий год в очередной раз изменились. Корректировку поддержали депутаты Верховного Совета республики.
Как сообщил министр финансов Юрий Лапшин, поправки вносятся как в расходную, так и в доходную части республиканской казны.
Расходы Хакасии в текущем году, в частности, увеличились на 1 миллиард 155 миллионов рублей. Деньги потребовались, в том числе, для повышения заработной платы работникам бюджетной сферы, оказания социальной поддержки отдельным категориям граждан и компенсации родительской платы за детский сад.
В итоге основные параметры бюджета на 2013 годы сложились в следующих суммах: доходы – 19,2 миллиарда рублей, расходы – 22,8 миллиарда рублей. Дефицит составил 3,6 миллиарда рублей.
RSS
Добавить в закладки

