07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
ЦБ РФ может отозвать лицензии у ряда банков
НИА-ФедерацияПо словам председателя Банка России Эльвиры Набиуллиной, главный регулирующий орган кредитной системы страны может отозвать лицензии ещё у ряда банков вслед за «Мастер-банком».
«Он не один такой, но таких банков немного», - сказала она.
Таким образом, ведомство планирует продолжить борьбу с банками, которые нарушают российские законы.
Напомним, 20 ноября ЦБ отозвал лицензию у «Мастер-банка», в числе причин назвав его вовлеченность в теневой сектор и дыру» в капитале не менее 2 миллиардов рублей. Она возникла из-за предоставления порядка 20 миллиардов рублей лицам и компаниям, аффилированным с владельцами банка, пишет «Прайм».
RSS
Добавить в закладки

