07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Названы 10 регионов с максимальной устойчивостью
НИА-ФедерацияФонд "Петербургская политика" опубликовал рейтинг самых устойчивых субъектов РФ за декабрь. Основным критерием для его составления стала социально политическая стабильность в регионе.
Список возглавила Мордовия, возглавляемая Владимиром Волковым. Ее эксперты оценили на 8,9 баллов из 10, что на 0,1 выше, чем в ноябре. Среди самых громких событий региона указан резонанс, вокруг предложения Жерару Депардье возглавить министерство культуры Мордовии.
В список регионов с максимальной устойчивостью попали субъекты набравшие 8 и более баллов, такие как республика Хакасия, Ямало-Ненецкий и Чукотский АО, Белгородская, Кемеровская, Ивановская, Пензенская, Калужская и Томская области.
RSS
Добавить в закладки

