06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Программа развития Эвено-Бытантайского улуса получила поддержку Экономического совета Якутии
НИА-ФедерацияЭкономический совет при Правительстве РС(Я) рассмотрел программы социально-экономического развития Якутского городского округа на 2013–2017 годы и Эвено-Бытантайского национального улуса на 2012–2016 годы, сообщает Sakha.gov.ru.
Как отметила премьер Галина Данчикова, программа развития Якутска составлена качественно, с экономическими обоснованиями и амбициозна, но требует доработки в Министерстве экономики и промышленной политики республики.
Что касается проекта программы Эвено-Бытантайского улуса, то он, с учетом ранее полученных и исправленных замечаний, получил одобрение совета.
RSS
Добавить в закладки

