20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
Московские дистрибуторы наполняют сетевые магазины органической продукцией
НИА-ФедерацияНа прилавки магазинов «Алые паруса», «Глобус гурмэ», «Бахетле» и многих других ритейлеров поступила линейка отечественных органических продуктов «Углече Поле».
Теперь приверженцам здорового образа жизни доступно органическое отборное молоко, два вида творога, кефир и сметана.
«Мы с высокой ответственностью подходим к своему делу и на всех стадиях контролируем производственный процесс: у нас свои фермы, корма и линии упаковки. Поэтому мы создаем уникальные органические продукты «Углече Поле» - для людей, которые думают о том, что они едят», - подчеркнул коммерческий директор сельскохозяйстве
«Сначала в столичных магазинах продавалось только отборное цельное молоко, однако теперь, с вводом в действие нового молочного завода под Угличем, мы смогли увеличить ассортимент органической продукции, - заявил заместитель генерального директора «АгриВолги» Максим Огладков. – В столичные торговые сети уже поступили два вида творога, кефир и сметана. В скором времени появится масло, сливки, топленое молоко».
Поставкой молочных продуктов в столичные сети занимается компания «Биомекс», которая с 1998 года специализируется на доставке свежих продуктов питания класса «премиум» в магазины Москвы и Московской области, а также реализует программу региональных продаж через крупных оптовых партнеров в «городах-миллион
«Наше преимущество - это умение работать с самым свежим продуктом, сроком годности от трех суток, - говорит представитель «Биомекса» Алексей Хохрин. - Мы поставляем на российский рынок все самое лучшее и полезное от отечественных и европейских производителей».
Ежемесячный оборот компании – около 200 млн рублей; активная клиентская база – две тысячи торговых точек в Москве и Подмосковье.
Справка
Органическая продукция – натуральная, чистая и экологически безопасная продукция, произведенная, переработанная и реализованная согласно органическим стандартам. При производстве не используются химические удобрения, ГМО, пестициды и антибиотики.
Холдинг «АгриВолга», созданный в 2007 году, занимается органическим сельским хозяйством в Угличском районе Ярославской области. Входит в состав группы компаний «Агранта».
RSS
Добавить в закладки
