06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Новосибирск нарастит внутренний долг
НИА-ФедерацияВнутренний муниципальный долг Новосибирска возрастёт в ближайшие годы и достигнет в 2016 году 16,4 млрд. рублей.
В настоящее время внутренний долг города составляет более 10 млрд. рублей, и по прогнозам мэрии продолжит расти, составив в 12 млрд. руб. в 2014 году и достигнув 16,4 млрд. руб. в 2016 году, констатирует RESFO.
Как сообщил вице-мэр Новосибирска Борис Буреев, по нормам Бюджетного кодекса, внутренний долг города не может превышать 100% от собственных доходов бюджета. «По итогам 2013 года мы немного вышли за 50% .В принципе у нас есть возможности увеличивать его объём, но мы по этому пути не пойдём. Более того, мэрией принято решение, по которому часть собственных доходов, получаемых в течение ближайших лет (25-30%), будет направляться на уменьшение долга» — говорит вице-мэр.
RSS
Добавить в закладки

