16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
«Западно-Сибирский атомно-промышленный альянс» возглавил директор «дочки» СХК Алексей Киселев
НИА-ФедерацияГлавой ассоциации «Западно-Сибирский атомно-промышленный альянс», в который входят все дочерние и аутсорсинговые компании ОАО «СХК», был избран директор дочернего предприятия комбината ООО «СибРегионПромсервис» Алексей Киселев, сообщили НИА Томск в управлении по связям с общественностью Сибирского химического комбината.
Процедура выборов состоялась 8 ноября на встрече руководителей дочерних обществ и аутсорсинговых компаний предприятия с руководством ОАО «Сибирский химический комбинат».
«Нам предстоит научиться работать в новом формате — выходить на заказчиков не поодиночке, а единым фронтом, предлагая им «из одних рук» максимально полный пакет услуг: от разработки конструкторской документации, до изготовления, монтажа, пуска-наладки оборудования», — сказал Алексей Киселев.
Он также отметил, что за три года каждая «дочка» СХК приобрела опыт работы с внешними заказчиками, изучила запросы и потребности своего сегмента рынка, его потенциал.
«Есть у нас и опыт совместной работы над внешними проектами, но пока он носит единичный характер. Необходимо вывести его на уровень стратегического планирования», — сказал Алексей Киселев.
В задачи ассоциации «Западно-Сибирский атомно-промышленный альянс» входит координация предпринимательской деятельности организаций на территории ЗАТО Северск, имеющих коммерческие интересы и намерения в атомной отрасли промышленности и смежных с нею отраслях. Цель Западно-Сибирского атомно-промышленного альянса заключается в содействии росту конкурентоспособности новых коммерческих предприятий на региональном и отечественном рынках, а также содействие социально-экономическому развитию ЗАТО Северск и Томской области.
В настоящий момент вопрос деятельности ассоциации находится на контроле руководства ОАО «СХК» и руководителей дочерних обществ комбината.
RSS
Добавить в закладки
