21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».

21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
20.05.2026 10:50
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
19.05.2026 06:16
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов  В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
erid:2VtzquvL47C
07.11.2013 11:45

Избран председатель Кемеровской областной организации Всероссийского «Электропрофсоюза»

НИА-Федерация

Председателем Кемеровской областной организации Всероссийского «Электропрофсоюза» избран Павел Сарыгин, - сообщает отдел по связям с общественностью Кузбасского филиала ООО «Сибирская генерирующая компания».


Энергетики Кузбасского филиала ООО «Сибирская генерирующая компания» поздравили Павла Сарыгина с избранием на новую, ответственную должность, выразив уверенность, что дальнейшее сотрудничество предприятий компании с областной организацией «Электропрофсоюза» будет столь же конструктивным и созидательным.
Выборы председателя прошли на VI внеочередной конференции Кемеровской областной организации Всероссийского «Электропрофсоюза». Напомним, что с 1 октября 2013 года Нина Кузнецова, занимавшая пост председателя с октября 2005 года, сложила с себя полномочия.
Павел Геннадьевич Сарыгин родился 21 января 1966 г. в г. Кемерове. В 2008 г. окончил Кузбасский государственный технический университет по специальности «электропривод и автоматика промышленных установок и технических комплексов». Трудовую биографию начинал электрослесарем КИПиА в Управлении тепловых сетей ОАО «Кузбассэнерго» в 1987 г. До 1 октября 2013 г. трудился мастером лаборатории контрольно-измерительных приборов и автоматики ОАО «Кемеровская теплосетевая компания» (входит в Группу «Сибирская генерирующая компания»), совмещая должность председателя первичной профсоюзной организации этого предприятия.
«Основные задачи, которые я ставлю перед собой в новой должности – это, во-первых, конструктивное обсуждение всех вопросов и проблем, возникающих между профсоюзами и работодателями. Убежден, что только открытый диалог может быть результативным. Еще одна задача – увеличение численности членов областного «Электропрофсоюза», и прежде всего, вовлечение в профсоюзную деятельность молодых специалистов, формирование Молодежного совета со своей программой по контролю за соблюдением требований охраны труда, безопасности и т.д. В приоритетах также выделение средств на оздоровление работников, проведение спортивных мероприятий, обучение профсоюзного актива и многое другое».



Важнейшие новости регионов за 22.05.2026

Еще новостей за 22.05.2026