06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.

06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
02.07.2026 11:02
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей  Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
erid:2VtzquvL47C
29.01.2013 08:24

Александр Жуков: оргкомитет «Сочи-2014» использовал только спонсорские средства

НИА-Федерация

Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков заявил, что оргкомитет "Сочи 2014" при подготовке к зимним Олимпийским играм 2014 года в Сочи не использовал бюджетных средств.

"На данный момент Оргкомитетом на подготовку Олимпийских игр в Сочи не потрачено ни копейки бюджетных средств. Это произошло за счет привлечения рекордных спонсорских средств — более миллиарда 200 миллионов долларов. Что касается средств на строительство, сейчас были данные проверки Счетной палаты, и с ними могут все ознакомиться", — цитируют Жукова РИА Новости.

Он так же уточнил, что более точные цифры будут объявлены после окончания Олимпийских игр.



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026